Завалишина Екатерина Александровна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1694 им. П.М. Фитина

Преподаваемые дисциплины: Ритмика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: НОУ ВПО "Институт современного искусства"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Хореографическое искусство

Стаж работы по специальности: 5 лет

1. "Обеспечение и реализация дистанционного обучения физической культуры в образовательных организациях", 16 часов, 2020 год.

2. "Современное учебное занятие по предмету "Физическая культура" обучающихся с ограниченными возможностями здоровья", 36 часов, 2020 год.

3. Профессиональная переподготовка при АНО ВО "МИСАО" по программе дополнительного профессионального образования "Педагогическое образование: учитель физической культуры", 2017 год.

4. Профессиональная переподготовка при АНО ВО "МИСАО" по программе дополнительного профессионального образования "Педагогическое образование: педагог дополнительного образования (музыкально-театральное искусство, хореографическое искусство, художественно-эстетический профиль)", 2017 год.

5. "Каждый важен": интерактивные методы профилактики травли в школе", 36 часов, 2020 год.

6. "Работа с трудным поведением: принципы и инструменты"!, 16 часов, 2020 г.

7. "Инклюзивное образование для учеников с нарушением зрения", 16 часов, 2020 год.

Награды и почетные звания:

1. Грант Правительства Москвы за вклад в развитие проекта "Московская электронная школа", 2019 год.

2. Награждена золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне", 2020 год.

O себе: