Демина Татьяна Юрьевна

Корпус: 6 корпус

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1694 "Ясенево" им. П. М. Фитина

Уровень образования: Высшее педагогическое образование

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВО Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Высшее образование, магистр

Стаж работы по специальности: 7

1. "Дошкольное образование: цели, содержание, педагогические практики в соответствии с требованиями ФГОС", 2017г., ФГБНУ "Институт стратегии развития образования Российской академии образования"

2. Диплом бакалавра Педагогическое образование ФГБОУ ВО Московский педагогический государственный университет, 2018г.

3. "Совершенствование компетенций воспитателя в соответствии с требованиями профстандарта и ФГОС", 2020 Атион-МЦФЭР

4. Диплом магистр Психолого-педагогическое образование ФГБОУ ВО Московский педагогический государственный университет

5. «Основы здорового питания дошкольников», 2021г. ФБУН "Новосибирский НИИ гигиены" Роспотребнадзора

6. "Повышение стрессоустойчивости", 2021г., Учебно-исследовательской цент Московской Федерации Профсоюзов

7. "Психология ведения переговоров" 2021г., Учебно-исследовательский цент Московской Федерации Профсоюзов

8. "Технология менеджмента в социальном партнерстве" 2021г., Учебно-исследовательский цент Московской Федерации Профсоюзов

9. "Социальная психология молодежных групп" 2021г., Учебно-исследовательский цент Московской Федерации Профсоюзов

10. "Основы финансовой грамотности для дошколят", 2022г. МПАДО

11. «Применение коучинговой технологии в педагогической практике», 2023, ГАОУ ДПО «Корпоративный университет Московского образования»

12. «Развитие связной речи у детей дошкольного возраста (от 3 до 7 лет)", 2023, ГБОУ г. Москва ДПО (повышение квалификации) специалистов ГМЦ департамента образования и науки города Москва

13. «Использование игровых пособий в обучении (блоки Дьениша, палочки Кюизнера, круги Луллия, ментальные карты Бьюзена)», 2023, ООО "Инфоурок"

14. «Первые дни в детском саду, или Правила успешной адаптации»,2023г., Педагогический университет "Первое сентября"

15. «Формирование читательской грамотности младших школьников»,2023г., Педагогический университет "Первое сентября"

16. "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся", 2023г., НИУ "Высшая школа экономика"

17. Модуль «Ценности московского образования», 2023г., ГАОУ ДПО «Корпоративный университет Московского образования»

O себе:

Диагностика МЦКО(ОЗ ПД МПУ) от 2023. Уровень-экспертный.