В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.
Здравствуйте. Моя дочь ученица 5 «Б» класс в 1 корпусе. Хочу поблагодарить нашего классного руководителя Строчкину Елену Викторовну. Она очень внимательна к нашим детям, разрешает их споры, участвует в жизни класса и всегда старается деликатно решить сложности вопросы внутри класса.
Еще раз огромное спасибо
Я вожу своего сына Васильченко Славу в детский сад №1694 корпус 6, группа номер 8, где работают замечательные воспитатели Холодаева Светлана Сергеевна и Матчанова Лариса Николаевна.Это очень грамотные воспитатели, которые любят свою работу, детей, они найдут подход к любому ребенку, Мой ребенок с огромным удовольствием идет в детский сад и я как мама спокойна за своего ребенка т,к я его оставила у хороших добрых воспитателей. И я хочу выразить им огромное спасибо за их не легкий труд!!!
Хочу выразить огромную благодарность нашей замечательной учительнице 2"Б" Светлане Витальевне Блейхер за увлекательнейшую экскурсию, за умение заинтересовать детей, за вашу неиссякаемую энергию и профессионализм! Мой сын в полном восторге!!!
Здравствуйте. Хочу сказать огромное спасибо воспитателям ГКП в 5 корпусе Людмиле Николаевне и Инне Владимировне. Спасибо им за заботу, ласку, внимание и терпение к таким малышам, многим из которые еще нет двух лет и они плохо разговаривают. Не перестаю поражаться как много они успевают сделать за три часа, которые дети проводят с саду. Они все время делают творческие работы: аппликации из бумаги, картинки пластилином, рисунки красками, поделки из соленого теста и т.д. Не забывают про подвижные игры: потешки с движениями, занятия под музыку. А еще и развивающие занятия: пазлы, кубики, а сегодня их учили мыть игрушки (влажными салфетками). Не представляю, как они справляются? Ведь количество детей в группе достигает от 10 до 20 и больше человек. Они огромные молодцы. Дети с радостью ходят в садик, а родители могут быть спокойны за своих детей.
Еще раз огромное спасибо.
Здравствуйте. Моя дочь ученица 1 «Б» класса. Хочу выразить огромную благодарность нашей учительнице Карташовой Ольге Валентиновне. Это прекрасный учитель дающий твердую базу начальной школы. Это не пустые слова, моя старшая дочка выпускница Ольги Валентиновны. И теперь видно, какая работа была проделана этим учителем для того, чтобы ребенок с уверенность учился в средней школе, опираясь на уже полученные знания. Хочу так же отметить хорошую работу Ольги Валентиновны с родителями. Она всегда идет на контакт по всем вопросам связанными с обучением ребенка. Всегда подскажет как помочь ребенку дома, с выполнением домашнего задания.
Еще раз огромное спасибо.
Добрый день!
Мы хотели бы выразить благодарность воспитателям Новиковой Татьяне Петровне и Фильковой Наталье Юрьевне за их высокий профессионализм, чуткое отношение ко всем детям, заботу и внимание, индивидуальный подход к каждому ребенку.
Детей ежедневно встречают и провожают с улыбкой воспитатели, а это не простой труд работать с 25 детьми. Также мы очень благодарны преподавателю ИЗО, за индивидуальный подход. Нашу дочь взяли в группу для занятий несмотря на то, что она младше необходимого возраста. На ребенка очень хорошо влияет посещение детского сада.
Конечно, все это было бы невозможно без слаженной работы всего коллектива ГБОУ СОШ №1694.
Родители Бондаревской Лилии, воспитанницы группы №10 корпуса №5
С Уважением,
Бондаревский Дмитрий и Калинина Александра.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю Бондаревской Елене Николаевне и нянечке Лин-Го-Дян Вере Владимировне! (Группа 2, корпус 5).
Елена Николаевна и Вера Владимировна творчески работающие, хорошо знающие психологию детей дошкольного возраста. Создают благоприятную эмоциональную атмосферу, благодаря этому период адаптации проходит быстро и незаметно. С первых дней ребёнок с удовольствием остается на целый день. К детям всегда относятся с большой любовью, заботой и пониманием. Всегда находят индивидуальный подход в воспитании и обучении для каждого ребенка. Каждое утро в детском саду ребенка ждет теплая, уютная обстановка. Забота о детях проявляется не только в группе, но и на улице, шарфик поправить, пуговицу застегнуть, варежки одеть, переживают за каждого. Здесь нет отбора по принципу: талантлив или нет. Все дети учатся создавать «шедевры творчества», в раздевалке группы постоянно вывешиваются работы детей, выставляются детские поделки. Дети получают необходимые знания и развитие, потом удивляют родителей дома своими способностями.
Так же полезную информацию Елена Николаевна предоставляет на собраниях, которые четко спланированы. Ни один родитель не уходит с собрания с вопросами.
Мой сын с удовольствием посещал детский сад, сейчас группу кратковременного пребывания посещает дочь, а с сентября переходим в нашу любимую 2-ю группу ! Очень важно, что с ранних лет наш ребенок встретился с доброжелательным, уважительным и мудрым отношением к себе в детском саду и об этих отношениях можно судить по той любви и привязанности со стороны детей.
Елена Николаевна и Вера Владимировна смогли создать в группе дружный детский коллектив. И хочется сказать им за это большое спасибо!
Добрый день! Хотим выразить большую благодарность воспитателям 1 группы (5 корпус) Татьяне Алексеевне и Ирине Игоревне. Наш сын с удовольствием ходит в сад. Для нас это хороший показатель, значит ему интересно проводить там время, ему нравятся занятия, прогулки, проводить время со своими друзьями. В группе хорошая дружная атмосфера, наши воспитатели всегда отзывчивы и внимательны. Большое спасибо, Татьяне Алексеевне и Ирине Игоревне, за то что они прививают интерес к окружающему миру, к творчеству,к труду. С уважением, Белова М.Л. и Елбаев А.С.
16 апреля в ГБОУ СОШ1694 корпуса 4 в группе № 3 прошёл спортивный досуг. Дети разыграли математическую сказку " Теремок" Спасибо большое преподавателю физкультуры Спивак Александры Николаевны и воспитателям Лебедевой Ольги Васильевны и Дрич Татьяне Николаевне. За очень интересное мероприятие . Было хорошо организовано и проведено интересно и весело.
Добрый день! Объявляем благодарность группам : №1,№4,№10 за помощь в проведении субботника, С уважением. Администрация.