Ассоциация победителей олимпиад

Ассоциация победителей олимпиад (АПО) — региональная общественная организация, объединяющая победителей и призеров интеллектуальных соревнований — студентов лучших вузов страны, которые готовы передать свой опыт и знания школьникам.

Цель АПО - популяризация науки, знаний, стремление улучшить свои навыки и компетенции, знакомство и объединение людей, увлеченных одним делом.

Занятия, организованные АПО, не ограничиваются традиционными форматами лекций и семинаров, поэтому ученики привлекаются к исследованиям, практикумам, учатся получать знания из разных источников и разными способами.

Для школьников крайне важно видеть своими наставниками людей, которые многого добились в своей сфере и продолжают увлеченно заниматься любимым делом. АПО старается познакомить наших учеников с достойнейшими учеными, педагогами, журналистами — мастерами своей профессии, на которых можно равняться и с которых можно брать пример.