Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Лобзина Галина Владимировна
заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ
Лозовский Константин Владимирович
заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся
Минаева Ольга Владимировна
Заместитель директора по контролю качества образования
Петраков Юрий Геннадьевич
Заместитель директора по управлению ресурсами
  
Блинцова Марина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Бодачева Елена Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Борисова Мария Александровна
Учитель русского языка и литературы
Волкова Кристина Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Гирфанова Нина Степановна
Учитель русского языка и литературы
Панфилова Екатерина Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Смирнова Оксана Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Щепетильникова Дарья Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
  
Ибрагимов Ренат Хасимович
Инженер по it-технологиям, учитель информатики
Катаева Анастасия Сергеевна
Учитель математики и информатики
Куделина Лидия Германовна
Учитель математики
Сафарян Роза Георгиевна
Учитель математики
Свердлова Анися Сергеевна
учитель информатики
Оськина Ирина Алексеевна
учитель математики и информатики
Шаталова Анастасия Игоревна
Учитель математики и информатики
Шигапов Азат Вильевич
учитель информатики
  
Боева Анастасия Сергеевна
Учитель английского языка
Борзунова Татьяна Константиновна
Учитель франзузского языка
Данильцина Людмила Александровна
Учитель английского языка
Егорова Екатерина Вячеславовна
Учитель английского языка
Ларина Елена Александровна
Учитель английского языка
Мацаль Елена Васильевна
Учитель английского языка
Маховикова Елена Вячеславовна
Учитель английского и испанского языков
Никитина Светлана Александровна
Учитель французского языка
Пестова Анна Николаевна
Учитель английского языка
Урецкая Валерия Владиславовна
Учитель английского языка.
  
Каурцев Сергей Анатольевич
Учитель истории и обществознания
Лосева Оксана Ивановна
Учитель истории и обществознания
Никитин Алексей Александрович
Учитель истории и обществознания
Семенова Галина Юрьевна
Учитель истории и обществознания
  
Баркина Марина Александровна
Учитель физической культуры
Белякова Светлана Владимировна
Учитель физической культуры
Панфилов Юрий Леонидович
Учитель физической культуры
Хорошилов Сергей Сергеевич
Учитель Физической культуры
Ярема Сергей Иванович
Преподаватель-организатор ОБЖ
  
Абрамова Майя Геннадьевна
Учитель начальных классов, педагог-психолог
Аманова Анна Дмитриевна
учитель начальных классов
Блейхер Cветлана Витальевна
Учитель начальных классов
Видавская Ольга Валентиновна
Учитель начальных классов
Довбыш Анна Александровна
Учитель начальных классов
Идрисова Альбина Салаватовна
Учитель начальных классов
Карташова Ольга Валентиновна
Учитель начальных классов
Коростелева Юлия Викторовна
Педагог-организатор, учитель начальных классов
Крюкова Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Манакова Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Морозова Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Назарова Марина Николаевна
Учитель начальных классов
Новикова Галина Васильевна
Учитель начальных классов
Рощина Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Соловьева Анастасия Александровна
Учитель начальных классов
Солопова Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Сушинина Алла Алексеевна
Учитель начальных классов
Черныш Александра Николаевна
Учитель начальных классов
Шашкова Наталья Сергеевна
Учитель начальных классов
Шибаева Ольга Михайловна
Учитель начальных классов
  
Илюшина Елена Сергеевна
Куратор корпуса №6
Левушкина Оксана Владимировна
Тьютор, куратор корпуса № 5
Матчанова Лариса Николаевна
Воспитатель, воспитатель по физической культуре
Новикова Елена Германовна
воспитатель по физической культуре
Сачкова Елена Валерьевна
Куратор корпуса №4
  
Пушкин Александр Николаевич
Старший методист по дошкольному образованию
Ванько Елена Петровна
Социальный педагог
Данилова Римма Юрьевна
педагог-психолог
Науменко Жанна Викторовна
Педагог-организатор по музею
Новиков Александр Владимирович
Старший методист, учитель ОБЖ, учитель истории, учитель обществознания, офицер – воспитатель (8 кадетский класс), педагог дополнительного образования.
Соколова Людмила Юрьевна
Учитель-дефектолог
Щербакова Наталия Сергеевна
Педагог организатор, Учитель математики