Я подтверждаю свое согласие:

09.03.2023 Ишутина Лана Алексеевна
вопрос №8676
Выражаю огромную благодарность нашей любимой воспитательнице, группы «Знайки», Мансуровой Майе Александровне в организации для Мам и Бабушек мастер-класса «брошка-зонтик» для себя любимой» посвященный празднику 8 марта! под руководством Барковой Виктории Александровны! Отдохнули, пошутили, посмеялись от души, да еще и с брошками ушли. Огромное спасибо Вам, что и про нас, родителей не забываете!
21.02.2023 Уютова Анна
вопрос №8675
Хотела выразить своё восхищение организаторам праздника Масленица в детском саду (6 корпус)! Как великолепно музыкальный руководитель подобрал музыку и танцы! Теперь всю масленичную неделю народная разудалая музыка будет звучать в доме) Отлично передано настроение праздника! Даже медведь приходил (как всегда в замечательной интерпретации педагога по физкультуре). Также благодарю тех воспитателей, которые дополнительно дают детям информацию о народной культуре в предверии праздника.
13.02.2023 Галкина Елена Владимировна
вопрос №8674
Выражаем благодарность Панфиловой Екатерине Васильевне за организацию поездки в Музей - заповедник "Мелихово". Насыщенная, познавательная и очень интересная экскурсия. Ребенок остался довольным, а сейчас очень трудно угодить современным детям))) С уважением, Родители Галкина Андрея, 7Д
26.12.2022 Телкова Надежда Сергеевна
вопрос №8672
Хочу поблагодарить всех кто организовал новогодний утренник в 5 корпусе группе "Знайки". Праздник прошел в красиво украшенном зале.Детки были очень счастливые,у всех сияли глазки.Программа утренника была очень насыщенная,интересная, спасибо Новиковой Регине Юрьевне,замечательному Деду Морозу Ярема Сергею Ивановичу и обворожительной Снегурочке Пак Юлии Сергеевне.Воспитали очень постарались,создали душевную обстановку и праздничное настроение у детей и родителей.Наши воспитатели самые лучшие,артистичные и веселые, спасибо Мансуровой Майе Александровне и Лил-Го-Дян Вере Владимировне. От всей души поздравляю с наступающим Новым годом весь коллектив Школы 1694!
24.12.2022 Лукина Алёна Владимировна
вопрос №8670
Уважаемые воспитатели группы «Лучики» Татьяна Владимировна и Марина Анатольевна! От всего сердца хотелось бы выразить благодарность за Вашу работу, доброту и чуткость по отношению к нашим деткам! Спасибо Вам огромное! Утренник с родителями, который организовали наши воспитатели и музыкальный работник, празник вызвал огромное количество положительных эмоций и у малышей, и у родителей, без слез радости тоже не обошлось! Желаем вам здоровья, счастья и терпения!
24.12.2022 Телкова Надежда Сергеевна
вопрос №8669
20.12.2022 Пескова Елена Владимировна
вопрос №8668
Выражаю свою огромную благодарность Воспитателям за проведение замечательного новогоднего утренника для группы "Затейники" в филиале 4 (ГБОУ 1694).
06.12.2022 Усачева Ольга Юрьевна
вопрос №8667
Поздравляем от всей души нашу любимую Инну Владимировну с Днём Рождения! Хотим вам пожелать счастья, большого терпения, ярких и солнечных дней и всяческих благ. Мы очень ценим вашу доброту и заботу о наших детках. Желаем оставаться вам всегда такой же энергичной, добродушной и счастливой!
25.11.2022 Амирова Фарида Раисовна
вопрос №8666
Хочу выразить свою благодарность воспитателям группы "Пчёлки" Валентине Михайловне и Юлии Анатольевне за их труд в работе с малышами! Спасибо,что встречаете с объятиями и улыбкой малышей. Момент расстования с мамой самый сложный и вы помогаете это незаметно пройти! За занятия в группе, теплую атмосферу и спокойствие мам и пап! Мы вас очень любим и ценим!
25.11.2022 Амирова Фарида Раисовна
вопрос №8665
Благодарю воспитателей группы Колокольчики Марину Валентиновну и Татьяну Юрьевну за все! За теплую, дружескую атмосферу в группе! Ребенок с удовольствием каждый день ходит в садик! Спасибо и успехов в работе!