1 сентября. Кадетская линейка на ВДНХ 31.08.2019

1 сентября 2019 года на ВДНХ в рамках международного форума «Город образования» состоялась Торжественная линейка для кадет города Москвы, посвященная Дню знаний. В Торжественной линейке приняли участие кадеты недавно сформированного 7 кадетского класса ГБОУ Школа № 1694.

В нашем образовательном комплексе зародилась новая традиция, которая будет способствовать формированию чувства гордости за причастность к кадетскому движению Москвы.

На линейке были собраны представители 7, 10 и 11 кадетских классов образовательных учреждений города Москвы. На площади перед ВДНХ собралось более 10 000 кадет.

Перед собравшимися, с поздравлениями и пожеланиями,выступили представители руководства города Москвы и Департамента образования города Москвы.

После окончания Торжественной линейки, кадеты посетили ВДНХ, где они стали участниками международного форума «Город образования».