18 марта команда кадет 8К класса ГБОУ Школа № 1694 «Ясенево» участвовала во втором дне финала соревнований IX Открытого чемпионата профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia 2020 – 2021 в категории «Транспорт и логистика» в компетенции «Кузовной ремонт», возрастная категория «Юниоры 12-14».

Команда кадет нашей школы выполняла сегодня новые задания соревнований чемпионата. Соревнования проходят под наблюдением квалифицированных и беспристрастных судей, оценивающих все достоинства и недостатки работы команд.

Сегодняшний день был достаточно сложным для всех команд. Завтра пройдёт третий день соревнований.

Пожелаем удачи всем командам!

Болеем за нашу команду!