Подготовка кадет 7К класса ГБОУ Школа № 1694 «Ясенево» к участию в VII городском форуме кадетского образования «Честь имею служить Отчизне!» 02.03.2021

Кадеты 7К готовятся к проведению VII городского форума кадетского образования и активно участвуют в тренировках на льду спортивной арены «Южный полюс» в Лужниках.

В этом году форум кадетского движения «Честь имею служить Отчизне» пройдет в седьмой раз.

Впервые форум кадетского движения пройдет в Лужниках на ледовой арене.

Участие в ежегодном кадетском форуме — большая честь для каждого нашего кадета!

В этот день семиклассники становятся частью кадетского братства. Мы, офицеры – воспитатели, ждем этого события не меньше самих ребят.

Во-первых, потому что оно станет первым масштабным кадетским офлайн-мероприятием после почти года в онлайне.

Во-вторых, впервые за всю историю проведения форума мы встретимся на катке. С 2015 года мероприятие проводилось в Государственном Кремлевском дворце.

На лед «Южного полюса» в Лужниках выйдут 1,5 тысячи кадетов-семиклассников.

Они примут участие в мастер-классах хореографов театра на льду и в финале праздника под руководством опытных тренеров, спортсменов и волонтеров исполнят спортивно-танцевальную композицию. Гостями форума станут ветераны, Герои Отечества, депутаты Московской городской думы, представители Московского городского совета ветеранов и других общественных организаций, известные спортсмены, деятели культуры. В рамках форума состоится праздничный концерт.

Форум состоится 5 марта 2021 г.

Место проведения: Каток «Южный полюс» в Лужниках

Адрес: г. Москва, ул. Лужники, дом 24, стр. 7