"Компьютерная грамотность" 06.02.2020

В рамках проекта Мэра Москвы «Московское долголетие» в нашей школе работают курсы «Компьютерная грамотность»

Два раза в неделю в кабинете информатики активные москвичи старшего поколения имеют возможность обучаться владению компьютером с нулевого уровня. К каждому участнику программы предусмотрен индивидуальный подход в зависимости от его навыков владения ПК. Школа предоставляет современное оборудование для занятий, краткие инструкции по работе с компьютером, конспекты занятий. Многие из тех, кто регулярно посещает занятия, уже повысили свой уровень владения ПК: увеличили количество набранных символов в минуту, научились работать в программе Word, а также усвоили основные правила безопасного пребывания в сети Интернет.
Занятия курса продолжаются по средам и четвергам, и мы ждем всех желающих! С правилами зачисления можно познакомиться на официальном сайте проекта «Московское долголетие».